Resultados – Beca de permanencia agosto 2022

A continuación se presenta la lista de las beneficiadas y beneficiados a la beca de permanencia del periodo agosto 2022 – enero 2023 con un descuento del 25% sobre su reinscripción, mismos que deberán pasar a la oficina de ingresos propios a partir del día 19 del presente mes y año a partir de las 10:00 horas, para recoger su línea de pago con el descuento otorgado.

NO.NUMERO DE CONTROLNOMBRE COMPLETOCARRERA
1198N0185PALAGOT HERNANDEZ FRANCISCO NOECONTADOR PÚBLICO
2198N0229LUIS ANGEL BARBIS REYESCONTADOR PÚBLICO
3208N0570JESUS ALFREDO FERNANDEZ DOMINGUEZCONTADOR PÚBLICO
4208N0640EFRAIN MARIN OCHOACONTADOR PÚBLICO
5188N0592ZULEYMA DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZCONTADOR PÚBLICO
6188N0594LINDA JOHANA GONZALEZ MORENOCONTADOR PÚBLICO
7188N0595DIANA PATRICIA GONZÁLEZ SÁNCHEZCONTADOR PÚBLICO
8188N0605VERANIA SENTIES BORBONIOCONTADOR PÚBLICO
9188N0643REBECA ROMÁN CANTEROCONTADOR PÚBLICO
10198N0227LISSETTE BÁEZ OCHOACONTADOR PÚBLICO
11198N0230CINTHIA CHABLE PRIETOCONTADOR PÚBLICO
12198N0244DIANA LAURA RAMÓN MARTÍNEZCONTADOR PÚBLICO
13198N0245AZALIA RODRIGUEZ DE LA ROSACONTADOR PÚBLICO
14198N0246MARIELA RODRÍGUEZ REYESCONTADOR PÚBLICO
15198N0247LUZ ANAHY SANCHEZ SANTIAGOCONTADOR PÚBLICO
16198N0249NOEMY VÁZQUEZ JIMÉNEZCONTADOR PÚBLICO
17198N0260FLOR ANAISS GUZMÁN FELIPECONTADOR PÚBLICO
18198N0689ALEJANDRINA CASTRO REYESCONTADOR PÚBLICO
19198N0819BERENICE RUIZ ROMÁNCONTADOR PÚBLICO
20208N0228MARIAM PEDREGUERA VÁSQUEZCONTADOR PÚBLICO
21208N0230GUADALUPE ROMERO HERNÁNDEZCONTADOR PÚBLICO
22208N0237DULCE ALEJANDRA MARTINEZ LARACONTADOR PÚBLICO
23208N0238MARÍA DEL CARMEN RAMÍREZ RAMÓNCONTADOR PÚBLICO
24208N0290AGALI BETZABET HERRERA RAMIREZCONTADOR PÚBLICO
25208N0292MARIA DE JESUS REYES HERNANDEZCONTADOR PÚBLICO
26208N0296JOCABET MARTÍNEZ VÁZQUEZCONTADOR PÚBLICO
27208N0565FRIDA INÉS GALLEGOS SÁNCHEZCONTADOR PÚBLICO
28208N0636ALEJANDRA HERNÁNDEZ RINCÓNCONTADOR PÚBLICO
29208N0639EUDOSIA MALDONADO PRIETOCONTADOR PÚBLICO
30218N0484GUADALUPE RAMÓN ARANOCONTADOR PÚBLICO
31218N0485MARÍA FERNANDA RAMÍREZ VILLARAUZCONTADOR PÚBLICO
32218N0486RUBÍ REYES AVENDAÑOCONTADOR PÚBLICO
33218N0492WENDY NAYELY TREVIÑO DOMÍNGUEZCONTADOR PÚBLICO
34218N0508GRECIA LIZETH HERNÁNDEZ MARTÍNEZCONTADOR PÚBLICO
35218N0510SONIA JIMÉNEZ ROSASCONTADOR PÚBLICO
36218N0513WENDY ELIZABETH MINA BURGOSCONTADOR PÚBLICO
37218N0516PAOLA RODRIGUEZ RICOCONTADOR PÚBLICO
38218N0581CRUZ GUTIÉRREZ DORIS IVONCONTADOR PÚBLICO
39218N0728VANESSA PAVON FERNANDEZCONTADOR PÚBLICO
40228N0006MARÍA DE JESÚS VÁSQUEZ RAMÍREZCONTADOR PÚBLICO
41218N0346IVÁN DE JESUS TORAL ESPEJOINGENIERÍA AMBIENTAL
42218N0586LUZ STEFANY GÓMEZ RUIZINGENIERÍA AMBIENTAL
43198N0497MARÍA DEL CARMEN ÁLVAREZ PERRONIINGENIERÍA AMBIENTAL
44188N0983MARÍA FERNANDA SALOMÓN LÓPEZINGENIERÍA AMBIENTAL
45208N0062ALEJANDRO MARTÍNEZ ALONSOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
46208N0427ALEXIS IVAN SANTOS CAMACHOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
47188N0073EDGAR DAVID FERNÁNDEZ GONZÁLEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
48198N0146ILLESCAS ESCOBEDO ERNESTOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
49188N0086LEONEL DIONICIO RAMOSINGENIERÍA ELECTRÓNICA
50188N0079MARIO DE JESUS NIETO SÁNCHEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
51188N0690MARIO QUINTANA VICTORIANOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
52208N0287URIEL ROMERO IGLESIASINGENIERÍA ELECTRÓNICA
53188N0688ANA VALERIA FERNÁNDEZ SOTOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
54198N0144CECILIA GARCÍA CORDEROINGENIERÍA ELECTRÓNICA
55198N0147GRETEL KRAUSS BENITEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
56198N0079ALDO PITOL PÉREZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
57208N0455ANDRÉS DE JESÚS GONZÁLEZ LÓPEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
58198N0098ANGEL DE JESUS COBOS ZAMUDIOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
59208N0586GEOVANI SOSA BARRADASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
60208N0456GRACIELA DEL CARMEN GUZMÁN BRAVOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
61208N0386HUGO ALEJANDRO FERNÁNDEZ SOSAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
62208N0621JUAN JOSÉ RIVERA QUEVEDOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
63188N0559JULIO CESAR MUÑOZ FLORESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
64208N0286LUIS ANTONIO ROSADO PALMEROSINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
65218N0415LUIS EDEL DELFIN CORDOVAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
66218N0393MIGUEL SANCHEZ VALTIERRAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
67208N0485ULISES JUAREZ JUANINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
68208N0205VICTOR MANUEL JIMENEZ ROSASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
69218N0533ABIGAIL MEJÍA SOLISINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
70218N0401ALEXIA MARILY VILLEGAS DOMINGUEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
71218N0442ANA CRISTINA REYES GARCIAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
72198N0731ANA KAREN HERNÁNDEZ VALLEJOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
73198N0114ÁNGELA MALPICA ALCÁNTARAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
74208N0708ARACELY PULIDO SILVESTREINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
75198N0135ARANTZA AURORA VALDES BARRADASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
76198N0646AZUCENA HERNÁNDEZ HERRERAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
77208N0481BERENICE DELFIN HERNÁNDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
78218N0428CANDELARIA HUERTA MALPICAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
79198N0071CHELSY CABERTA VAZQUEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
80208N0279CINTHIA ASENCIO JUANINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
81208N0203CITLALI HERNÁNDEZ LLANOSINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
82208N0186DALIA IVETT GONZALEZ BRAVOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
83218N0802DANIELA CORTES BEJARANOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
84218N0462DARIANA ROSADO MARTÍNEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
85208N0216ELDA MERARI ROSALES AGUSTÍNINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
86218N0460ELIZABETH DOMINGUEZ GONZÁLEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
87198N0662EVELYN CAMARERO FLORESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
88188N0554FÁTIMA LARA CAMACHOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
89198N0735GRISELDA ORTÍZ FLORESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
90218N0409HANNIA CAMARERO FLORESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
91218N0413ILSE VIRIDIANA CORREA PELCASTREINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
92218N0430IRENE LÓPEZ HERNÁNDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
93218N0532IRIS ELIDE HERNÁNDEZ POLOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
94208N0652JAQUELINE RODRIGUEZ ROMEROINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
95198N0916JARETH SACAULA LOPEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
96218N0375JUDITH LÓPEZ MÁRQUEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
97198N0671KAREN SELENE JIMÉNEZ MIRANDAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
98218N0463KARINA LIZETH TECALCO HERNÁNDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
99198N0106KATTY MAYVETH GONZALEZ PEREZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
100188N0555LEIDY MARTÍNEZ GERARDOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
101198N0677LEYDI IVETH ROJAS RODRÍGUEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
102198N0680LIZBETH TELLO BEJARANOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
103208N0618LUCERO DANIELA CUEVAS RAMÍREZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
104208N0220MARÍA ELENA VENTURA IGNACIOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
105218N0780MARÍA FERNANDA ROMAN LAGUNESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
106208N0349MARÍA GUADALUPE MARTÍNEZ GONZÁLEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
107208N0212MARÍA GUADALUPE MORENO FENTANEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
108208N0740MARIAN ARLETTE MARIN LOPEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
109188N0562MAURI DEL ROCÍO PÉREZ MORALESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
110208N0383MAYRA MICHEL BARRADAS BARRADASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
111218N0455MAYRA VELAZQUEZ NUÑEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
112208N0217MELANIE MICHELLE RUIZ QUEZADAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
113188N0828MELISSA ISABEL VIRGEN PÉREZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
114198N0074MÓNICA DURÁN DELFÍNINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
115198N0075MÓNSERRAT DURÁN DELFÍNINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
116208N0483MONSERRAT HERNÁNDEZ ROMÁN.INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
117208N0585MONTSERRAT RODRIGUEZ GALINDOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
118208N0339PAOLA ALEJANDRA ARRIAGA HERNÁNDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
119208N0193PAOLA RAMÓN MORENOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
120198N0673PAULINO MARTINEZ MENDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
121218N0424PILAR GOMEZ MONTEROINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
122198N0736RAFAEL ORTIZ FLORESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
123218N0396ROCIO YAQUELIN SISNIEGA HERNÁNDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
124208N0479ROMÁN ACOSTA MEDINAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
125208N0199RUBINA ANSURES LOPEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
126208N0478SANDY ACOSTA CASTROINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
127208N0464SARAHI CAMACHO LOZANOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
128198N0727SARAHI GAMBOA BARRADASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
129218N0459SARAI DE LA O SALAMANCAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
130198N0077VERÓNICA HERNÁNDEZ MOLINAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
131198N0094VIVIANA ABIGAIL CABALLERO ARROYOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
132198N0658XOCHILT YANET VERGARA CASTROINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
133188N0540YARELI CORDOVA PEREZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
134218N0694ZULEIDI KRISTAL HERNÁNDEZ ROSADOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
135218N0775LINSDAY MILAY RAMÓN VAZQUEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
136218N0026ANGEL YASSER FRANCO MONTOYAINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
137208N0267IRVING EDUARDO GONZÁLEZ LÓPEZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
138218N0029REY DAVID HURTADO JAIMESINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
139208N0402DENESLY RUBI ABAD SANTIAGOINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
140218N0037ELIENAI SÁNCHEZ HERNÁNDEZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
141208N0035IRIS GIOVANNA SUÁREZ PATRACAINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
142198N0167KEREM SIMONE PALACIOS RAMÍREZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
143198N0165LOREYDI LÓPEZ ÁLVAREZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
144208N0028MARTINEZ ALTO MARISOLINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
145208N0005MONSETRRAT MARTÍNEZ MARÍNINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
146198N0503YEIMY YAMILET LARA RICARDOINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
147218N0025YOSSELYN FERNÁNDEZ PÉREZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
148208N0030YULIANA MORAN MONTAÑOINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
149218N0237ALAN GABRIEL MEDINA GUZMANINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
150218N0240ALFREDO MUNIVES GARCÍAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
151218N0223ÁNGEL ADRIÁN ANZURES MORALESINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
152188N0263ANÍBAL OCHOA CRUZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
153208N0256EMMANUEL MORALES CADEZAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
154208N0434ERNESTO LÓPEZ GONZÁLEZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
155198N0862JESUS BARRIOS BAUTISTAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
156218N0250LORENZO TORRES LOPEZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
157188N0256TITO MANZANO RODRÍGUEZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
158198N0867DEYSI SÁNCHEZ CRUZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
159198N0207BDIANA PATRICIA GUEVARA CRUZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
160218N0234EMILY ELISA MACHADO SANTIAGOINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
161208N0135FABIOLA AVELINO VERGARAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
162208N0610LAILAH KAMILA HERNÁNDEZ CANOINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
163208N0431MARIA ISABEL ARELLANO FERMANINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
164198N0602MARICELA MALPICA AVILAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
165188N0231MARITZA REYES PEÑAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
166188N0979ORIANA OREA OCHOAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
167188N742ROSARIO IVANA MUÑOZ DEL VALLEINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
168228N0003VIANNEY CÓRDOVA LÓPEZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
169198N0182YESSENIA MARTÍNEZ MARÍNINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
170188N0659ABDI ELISEO MORALES MONJESINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
171198N0510ARTEMIO GOMEZ HERNANDEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
172198N0521AXEL GABRIEL ROBLES DOMINGUEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
173198N0033BRANDON JOSÉ CRUZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
174218N0607CARLOS ANTONIO ALMENDRA CRUZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
175198N0516CARLOS MANUEL MORQUECHO CORDEROINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
176218N0044EMANUEL HERNANDEZ VASQUEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
177218N0068FELIPE DE JESÚS AGUILAR LEÓNINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
178208N0055IAN ALFONSO VILLEGAS MARTINEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
179198N0026JOSÉ EDUARDO CRUZ RAMÓNINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
180218N0076JOSE ENRIQUE RAMÍREZ CINTURAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
181208N0418JOSE ENRIQUE VERACRUZ LÓPEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
182218N0067JUAN MANUEL AGUILAR GARCÍAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
183198N0508MARTÍN DAMIÁN ARAGÓN ORTIZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
184198N0053MIGUEL SANTIAGO MARTINEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
185188N0033MISRAYN BLAS ANTONIOINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
186218N0046OMAR ILLESCAS ESCOBEDOINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
187208N0417SÁNCHEZ SIERRA FRANCISCO URIELINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
188198N0509VICTOR FELIPE HERRERAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
189208N0040YOHAN HERNAN HERNANDEZ MOCTEZUMAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
190198N0045ALMA JULIA PANTOJA FARIASINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
191208N0673ANA MERARI LEYTON CARMONAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
192218N0048AYAUHZIHUATL LEÓN ZAMORAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
193188N0675HILDA VERENICE HERMENEGILDO LÓPEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
194208N0675IRENE MONICA RODRÍGUEZ ROSASINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
195218N0049ITZEL GABRIELA LÓPEZ BURELAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
196208N0053JAQUELINE RUIZ AGUILARINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
197208N0036JENNIFER ALVARADO RAMOSINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198198N0051LIZETH RONQUILLO RAMÍREZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
199218N0069MARIBEL CASTELLANOS HERNÁNDEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
200188N0292MICHELLE GUIZAR ALVARADOINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
201198N0522MONSERRAT SANTIAGO CUEVASINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
202188N0038NORMA GUZMAN ALORINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
203198N0829SARA RAMÓN MONTEROINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
204218N0555SONIA LIZETH BETANZO MALPICAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
205218N0557TANIA JIMÉNEZ CANELAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
206208N0041YEDITH LÓPEZ CRUZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
207198N0550ALAN ARATH MIGUEL ZENDEJASINGENIERÍA INDUSTRIAL
208188N0315ANDREA PATRACA FELIPEINGENIERÍA INDUSTRIAL
209218N0117CHRISTIAN ALEJANDRO CRUZ ANELLINGENIERÍA INDUSTRIAL
210208N0509DANIEL ALEXIS MARÍN MONTIELINGENIERÍA INDUSTRIAL
211198N0458DANIEL DE LA LUZ GARCÍAINGENIERÍA INDUSTRIAL
212208N0394DAVID OCEJO DIAZINGENIERÍA INDUSTRIAL
213218N0150ELEAN RODRIGUEZ OREAINGENIERÍA INDUSTRIAL
214198N0848FERNANDO DE JESUS LOZANO LOBATOINGENIERÍA INDUSTRIAL
215198N0487FRANCISCO ISRAEL ROMERO MORAINGENIERÍA INDUSTRIAL
216208N0528FRANCISCO JAVIER RAMÓN USCANGAINGENIERÍA INDUSTRIAL
217208N495GEOVANNI FELIPE BRAVO CASTROINGENIERÍA INDUSTRIAL
218198N0573HIGAREDA LARA KEVIN ESTEBANINGENIERÍA INDUSTRIAL
219208N0395JAIR PALMEROS RAMIREZINGENIERÍA INDUSTRIAL
220218N0561JESÚS HILARIO ROMERO BRAVOINGENIERÍA INDUSTRIAL
221198N0420JESUS RAMÓN ORTIZINGENIERÍA INDUSTRIAL
222218N0128JOHAN JAHIR JAVIER CASTILLOINGENIERÍA INDUSTRIAL
223188N0160JONATHAN CRISTÓBAL DE DIOSINGENIERÍA INDUSTRIAL
224218N0197JOSÉ MANUEL ROMÁN SILVAINGENIERÍA INDUSTRIAL
225218N0119JUAN FRANCISCO ESTRADA VENEGASINGENIERÍA INDUSTRIAL
226218N0193LUIS ÁNGEL OCHOA RAMÍREZINGENIERÍA INDUSTRIAL
227218N0531LUIS DANIEL MEJIA SOLISINGENIERÍA INDUSTRIAL
228198N0555SALVADOR ROMÁN ALCÁNTARAINGENIERÍA INDUSTRIAL
229218N0157SÁNCHEZ HERNÁNDEZ EDWARSINGENIERÍA INDUSTRIAL
230198N0755VIDAL FIGUEROA OLIVARESINGENIERÍA INDUSTRIAL
231218N0182WILLIAMS HERNANDEZ ORTEGAINGENIERÍA INDUSTRIAL
232208N0129JUAN CARLOS TAPIA TEJEDAINGENIERÍA INDUSTRIAL
233218N0110ALEXANDRA BARRADAS RODRIGUEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
234218N0743ANA LAURA OSORIO HERNANDEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
235218N0192BLEYDI MICHEL MOTA PEÑAINGENIERÍA INDUSTRIAL
236208N0073DAIRA CASTILLO PRIETOINGENIERÍA INDUSTRIAL
237208N0091DULCE CITLALI SANDRIA CANCIO.INGENIERÍA INDUSTRIAL
238218N0181DULCE MARÍA HERNÁNDEZ MONJARASINGENIERÍA INDUSTRIAL
239188N0883EDITH DOMÍNGUEZ GONZÁLEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
240188N0193FÁTIMA DE LA LUZ PIOQUINTO GARCÍAINGENIERÍA INDUSTRIAL
241208N0392GRISELDA GAMBOA BARRADASINGENIERÍA INDUSTRIAL
242218N0195HANNIA IVETH ORTÍZ SUÁREZINGENIERÍA INDUSTRIAL
243218N0118JENNIFER CRUZ RAMONINGENIERÍA INDUSTRIAL
244188N0891JUANA HERNÁNDEZ FRANCOINGENIERÍA INDUSTRIAL
245188N0212JUANA MARÍA VARGAS CIRIACOINGENIERÍA INDUSTRIAL
246218N0204KAREN TRANQUILINO CRUZINGENIERÍA INDUSTRIAL
247188N0180LIZA ITZEL LÓPEZ ESTEBANINGENIERÍA INDUSTRIAL
248198N0459LUZ DEL CARMEN DELFÍN DELFÍNINGENIERÍA INDUSTRIAL
249218N0179LUZ VANESSA GONZÁLEZ RODRÍGUEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
250188N0152MAGDALENA VIRGEN RIVERAINGENIERÍA INDUSTRIAL
251188N0186MARGARITA MENDOZA VAZQUEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
252218N0120MARÍA ALICIA GARCÍA PINEDAINGENIERÍA INDUSTRIAL
253198N0355MARÍA DEL CARMEN ATILANO MAYAINGENIERÍA INDUSTRIAL
254198N0841MARÍA GUADALUPE NAVARRO SANTOSINGENIERÍA INDUSTRIAL
255188N0926MARIA ISABEL SANTOS PONCEINGENIERÍA INDUSTRIAL
256198N0364MARIA YOLANDA CANCIO OROZCOINGENIERÍA INDUSTRIAL
257208N0019MARITZA JUAREZ DOMINGUEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
258208N0222MONTSERRAT PEÑA MILAGROINGENIERÍA INDUSTRIAL
259188N0181NANCY MALPICA CASTROINGENIERÍA INDUSTRIAL
260198N0406REBECA MORALES CAÑAINGENIERÍA INDUSTRIAL
261198N0433ROSARELY SÁNCHEZ ROMEROINGENIERÍA INDUSTRIAL
262198N0768SINAI DEL CARMEN MENDOZA HERNÁNDEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
263198N0469VALERIA MALPICA ROMANINGENIERÍA INDUSTRIAL
264198N0366YARITZA MICHELL CHALCHI ESPINOZAINGENIERÍA INDUSTRIAL
265198N0575YESSENIA MALPICA CASTROINGENIERÍA INDUSTRIAL
266218N0109ZAIRA AVENDAÑO SÁNCHEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
267208N0314ADOLFO VENTURA LOPEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
268208N0556ALAN ORTIZ MORALESINGENIERÍA MECATRÓNICA
269188N0381ALBERTO HERNÁNDEZ MAYINGENIERÍA MECATRÓNICA
270188N0367ALFONSO DE LA LUZ GARCIAINGENIERÍA MECATRÓNICA
271178N0529ANGEL ALBERTO SANTOS CAMACHOINGENIERÍA MECATRÓNICA
272208N0562ÁNGEL ARTURO GARCIA PALACIOSINGENIERÍA MECATRÓNICA
273218N0262ANTONIO CHABLE PRIETOINGENIERÍA MECATRÓNICA
274218N0258BRAYAN BAEZ NUÑEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
275188N0423EDUARDO CASTILLO GUEVARAINGENIERÍA MECATRÓNICA
276218N0569EDWING JOSÉ SALAZAR LÓPEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
277218N0535FAUSTINO MEJÍA SOLISINGENIERÍA MECATRÓNICA
278218N0602GHERSON ELIEZER MENA ALVARADOINGENIERÍA MECATRÓNICA
279198N0316HÉCTOR MANUEL TINOCO LUNAINGENIERÍA MECATRÓNICA
280218N0338IORI GONZALO GARCIA SOLISINGENIERÍA MECATRÓNICA
281198N0705ISAAC FERNÁNDEZ ALARCONINGENIERÍA MECATRÓNICA
282218N0288JAIRO OJEDA JÁCOMEINGENIERÍA MECATRÓNICA
283218N0306JOEL TLATELPA RANGELINGENIERÍA MECATRÓNICA
284208N0563JOSE ARMANDO PULIDO CARBAJALINGENIERÍA MECATRÓNICA
285208N0560JOSE ERUBIEL DELFIN CORDOVAINGENIERÍA MECATRÓNICA
286198N0278JOSÉ MARTÍN GONZÁLEZ DOMÍNGUEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
287188N0407JOSE MARTIN ROMERO ORTIZINGENIERÍA MECATRÓNICA
288218N0274JUAN ARTURO GUTIÉRREZ SÁNCHEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
289218N0259JUAN DE DIOS CAMPOS CASTROINGENIERÍA MECATRÓNICA
290218N0294JUAN DIEGO PRIETO CANSECOINGENIERÍA MECATRÓNICA
291198N0701LEANDRO FELIPE ANGELES GONZALEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
292198N0709LIBRADO LOZANO MEZAINGENIERÍA MECATRÓNICA
293188N0385LUIS ANGEL MEDRANO REBOLLARINGENIERÍA MECATRÓNICA
294218N0317LUIS OMAR LÓPEZ CAMPOSINGENIERÍA MECATRÓNICA
295218N0318MIGUEL ANGEL MALFAVON ARELLANOINGENIERÍA MECATRÓNICA
296188N0418PEDRO ALEXIS YÉPEZ PÉREZINGENIERÍA MECATRÓNICA
297198N0301PEDRO IVÁN ORTEGA GAMBOAINGENIERÍA MECATRÓNICA
298198N0010RAYMUNDO SAENZ CASTROINGENIERÍA MECATRÓNICA
299198N0009AYARICSI ISABEL QUEVEDO SANCHEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
300188N0363INGRID ORIANA CÓRDOBA HERNÁNDEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
301218N0600JESSICA ITZEL ANGELES MENDOZAINGENIERÍA MECATRÓNICA
302188N0427KAREN JANETH DELFIN HERNANDEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
303208N0542MANUEL GERARDO SÁNCHEZ ZURITAINGENIERÍA MECATRÓNICA
304198N0796MARIELI JANET PEGUEROS FLORESINGENIERÍA MECATRÓNICA
305198N0716MAYANID GORETTY TEJEDA CASTELANINGENIERÍA MECATRÓNICA
306208N0545MILAGROS SINAI ALFARO ROMEROINGENIERÍA MECATRÓNICA
307208N0647NAYDENLI ARAI LEON RALLASINGENIERÍA MECATRÓNICA
308198N0322VILLALBA SANTIAGO MONSERRATINGENIERÍA MECATRÓNICA

Sabedores de que tienen en sus manos herramientas poderosas como la creatividad, el ingenio y sobre todo la capacidad de seguir avanzando en su formación integral nos es grato reconocer su esfuerzo y dedicación exhortándolos a continuar con ahínco y actitud tec.

MUCHAS FELICIDADES JÓVENES

COMITÉ DE BECAS