RESULTADOS DEL PROCESO DE BECA PERMANENCIA 2022

A continuación se presenta la lista de las beneficiadas y beneficiados a la beca de permanencia del periodo febrero – julio 2022 con un descuento del 20% sobre su reinscripción, mismos que deberán pasar a la oficina de ingresos propios a partir del día 25 del presente mes y año para recoger su línea de pago con el descuento otorgado.

MATRICULANOMBRE COMPLETOCARRERA
178N0529ANGEL ALBERTO SANTOS CAMACHOINGENIERÍA MECATRÓNICA
188N0073EDGAR DAVID FERNÁNDEZ GONZÁLEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
188N0086LEONEL DIONICIO RAMOSINGENIERÍA ELECTRÓNICA
188N0160JONATHAN CRISTÓBAL DE DIOSINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0175HAROLD LEHI HIPOLITO ROMEROINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0181NANCY MALPICA CASTROINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0186MARGARITA MENDOZA VAZQUEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0212JUANA MARÍA VARGAS CIRIACOINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0221JUAN GERARDO ARANGO BORGESINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0223JOSÉ LUIS CHACHI GUZMÁNINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0227ODALIS NAIDALID HUERTA RAMÓNINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0230ISMAEL ORTELA GIRÓNINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0231MARITZA REYES PEÑAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0235JEREMIAS RONQUILLO LLANOINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0315ANDREA PATRACA FELIPEINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0338EMMANUEL MALPICA MIRANDAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0363INGRID ORIANA CÓRDOBA HERNÁNDEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
188N0367ALFONSO DE LA LUZ GARCÍAINGENIERÍA MECATRÓNICA
188N0385LUIS ANGEL MEDRANO REBOLLARINGENIERÍA MECATRÓNICA
188N0423EDUARDO CASTILLO GUEVARAINGENIERÍA MECATRÓNICA
188N0488CITLALY MICHELL DE LA LUZ CAZARESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
188N0512ALICIA MORA CIFUENTESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
188N0515TABITA ORTEGA TORRESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
188N0555LEIDY MARTÍNEZ GERARDOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
188N0562MAURI DEL ROCÍO PÉREZ MORALESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
188N0577TERESO VALLEJOS VASQUEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
188N0592ZULEYMA DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZCONTADOR PÚBLICO
188N0594LINDA JOHANA GONZALEZ MORENOCONTADOR PÚBLICO
188N0595DIANA PATRICIA GONZÁLEZ SÁNCHEZCONTADOR PÚBLICO
188N0600RAÚL PALMA MORACONTADOR PÚBLICO
188N0608JAZMIN VELAZQUEZ CRUZCONTADOR PÚBLICO
188N0609ANA BELÉN ZAPATA DE JESÚSCONTADOR PÚBLICO
188N0625ANA PATRICIA GARCIA GARCIACONTADOR PÚBLICO
188N0643REBECA ROMÁN CANTEROCONTADOR PÚBLICO
188N0675HILDA VERENICE HERMENEGILDO LÓPEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
188N0676BIBIANA HERMENEGILDO LOPEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
188N0690MARIO QUINTANA VICTORIANOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
188N0696JORGE ARTURO FLORES GONZÁLEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
188N0712FATIMA GUZMÁN HERNANDEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0725CLAUDIO FUENTES LÓPEZINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0736JUAN TELLO PADRONINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0742ROSARIO IVANAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
188N0848JONATHAN GUADALUPE CÓRDOBA HERNÁNDEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
188N0890ALEXIS HERNÁNDEZ CRUDOINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0891JUANA HERNÁNDEZ FRANCOINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0919FÉLIX RODRÍGUEZ COSCOINGENIERÍA INDUSTRIAL
188N0966FRANCISCO LÓPEZ QUEVEDOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
188N0982DIANA JAZMIN RANGEL BERNALCONTADOR PÚBLICO
188N0983MARÍA FERNANDA SALOMÓN LÓPEZINGENIERÍA AMBIENTAL
198N0026JOSE EDUARDO CRUZ RAMONINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0040GEMA FRANCISCA MENÉNDEZ RODRÍGUEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0045ALMA JULIA PANTOJA FARIASINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0046XIMENA PÉREZ AGUIRREINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0053MIGUEL SANTIAGO MARTINEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0074MÓNICA DURÁN DELFÍNINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0075MÓNSERRAT DURÁN DELFÍNINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0077VERÓNICA HERNÁNDEZ MOLINAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0094VIVIANA ABIGAIL CABALLERO ARROYOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0098ANGEL DE JESUS COBOS ZAMUDIOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0114ÁNGELA MALPICA ALCANTARAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0120YANELI ORTEGA TORRESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0131VICTOR ANTONIO SANCHEZ VALTIERRAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0134DULCE KEYLA URBANO PABLOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0139JESÚS CONTRERAS GONZÁLEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0140SAMUEL CONTRERAS ZAMORAINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0142JULIO CÉSAR CRUZ YEPEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0146ILLESCAS ESCOBEDO ERNESTOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0147GRETEL KRAUSS BENITEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0149CHRISTOPHER MEDINA ORTIZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0155JOSÉ ALFREDO RODRÍGUEZ PÉREZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0185PALAGOT HERNÁNDEZ FRANCISCO NOÉCONTADOR PÚBLICO
198N0207DIANA PATRICIA GUEVARA CRUZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
198N0227LISSETTE BÁEZ OCHOACONTADOR PÚBLICO
198N0229LUIS ANGEL BARBIS REYESCONTADOR PÚBLICO
198N0243ESTEPHANI RAMÍREZ GALINDOCONTADOR PÚBLICO
198N0246MARIELA RODRÍGUEZ REYESCONTADOR PÚBLICO
198N0247SANCHEZ SANTIAGO LUZ ANAHICONTADOR PÚBLICO
198N0248PEDRO IMANOL VASQUEZ LUISCONTADOR PÚBLICO
198N0249VÁZQUEZ JIMÉNEZ NOEMYCONTADOR PÚBLICO
198N0270MARCO ANTONIO BENEROSO LÓPEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0278JOSÉ MARTÍN GONZÁLEZ DOMÍNGUEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0284ERIK HERNANDEZ HERNANDEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0301PEDRO IVAN ORTEGA GAMBOAINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0306JESÚS EMMANUEL RAYÓN FLORESINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0316HECTOR MANUEL TINOCO LUNAINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0319LUIS DONALDO VAZQUEZ GARCIAINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0355MARIA DEL CARMEN ATILANO MAYAINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0364MARIA YOLANDA CANCIO OROZCO.INGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0406REBECA MORALES CAÑAINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0458DANIEL DE LA LUZ GARCÍAINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0459LUZ DEL CARMEN DELFIN DELFININGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0469MALPICA ROMÁN VALERIAINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0477ARNULFO OCAMPO MUÑOZINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0480ALFREDO SEBASTIÁN PALACIOS AVENDAÑOINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0483IRVING PRIETO FELIPEINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0487FRANCISCO ISRAEL ROMERO MORAINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0497MARÍA DEL CARMEN ÁLVAREZ PERRONIINGENIERÍA AMBIENTAL
198N0503YEIMY YAMILET LARA RICARDOINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
198N0508MARTÍN DAMIÁN ARAGÓN ORTIZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0509VICTOR FELIPE HERRERAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0510ARTEMIO GOMEZ HERNANDEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0513DAMARIS LANDETA VAZQUEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0516CARLOS MANUEL MORQUECHO CORDEROINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0555SALVADOR ROMÁN ALCÁNTARAINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0621JESÚS ALBERTO SANCHEZ ROSASINGENIERÍA MECATRÓNICA
198N0646AZUCENA HERNANDEZ HERRERAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0658XOCHILT YANET VERGARA CASTROINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0680LIZBETH TELLO BEJARANOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0689CASTRO REYES ALEJANDRINACONTADOR PÚBLICO
198N0727SARAHI GAMBOA BARRADASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0731ANA KAREN HERNANDEZ VALLEJOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0735GRISELDA ORTÍZ FLORESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0736RAFAEL ORTIZ FLORESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0741EVELIN DE JESUS RUIZ CRUZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
198N0755VIDAL FIGUEROA OLIVARESINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0821ANA MARIA RAMOS ALVAREZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
198N0829SARA RAMON MONTEROINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
198N0833DAVID HERNÁNDEZ VÁSQUEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
198N0841MARÍA GUADALUPE NAVARRO SANTOSINGENIERÍA INDUSTRIAL
198N0862JESUS BARRIOS BAUTISTAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
198N0901MÓNICA IVETTE CENOBIO HERMENEGILDOCONTADOR PÚBLICO
198N0587ESMERALDA MARÍN MALDONADOINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0008JONATHAN RAMON DOMINGUEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
208N0028MARTINEZ ALTO MARISOLINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
208N0030YULIANA MORAN MONTAÑOINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
208N0035IRIS GIOVANNA SUÁREZ PATRACAINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
208N0040YOHAN HERNÁN HERNÁNDEZ MOCTEZUMAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
208N0053JAQUELINE RUIZ AGUILARINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
208N0062ALEJANDRO MARTÍNEZ ALONSOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
208N0077FERNANDEZ PINEDA MIGUEL ANGELINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0135FABIOLA AVELINO VERGARAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0164JESUS URIBE MARTÍNEZINGENIERÍA MECATRÓNICA
208N0193PAOLA RAMON MORENOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0199RUBINA ANSURES LOPEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0203CITLALI HERNÁNDEZ LLANOSINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0205VICTOR MANUEL JIMENEZ ROSASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0209CASANDRA LEÓN GONZÁLEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0222MONTSERRAT PEÑA MILAGROINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0256EMMANUEL MORALES CADEZAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0257IRIS GUADALUPE ORTEGA PEREZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0267IRVING EDUARDO GONZÁLEZ LÓPEZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
208N0279CINTHIA ASENCIO JUANINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0287ROMERO IGLESIAS URIELINGENIERÍA ELECTRÓNICA
208N0295REBECA SAYMOUR GARCIACONTADOR PÚBLICO
208N0300CARLOS JOAQUÍN PAVÓN RODRÍGUEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
208N0320JOVANNI ROJAS VAQUEROINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0355JENNIFER REGUEYRA PALMEROSCONTADOR PÚBLICO
208N0383MAYRA MICHEL BARRADAS BARRADASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0385ALEJANDRA YAMILETH CASTRO HERNÁNDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0386HUGO ALEJANDRO FERNÁNDEZ SOSAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0390CÉSAR REYES BARRIENTOSINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0392GRISELDA GAMBOA BARRADASINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0394DAVID OCEJO DIAZINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0402DENESLY RUBÍ ABAD SANTIAGOINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
208N0410NATALIA GUTIÉRREZ SANTIAGOINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
208N0418VERACRUZ LÓPEZ JOSE ENRIQUEINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
208N0434ERNESTO LÓPEZ GONZÁLEZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0435CRISTOPHER MARTINEZ SANCHEZINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0451CRISTIAN YAIR BARRIOS REYESINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0464SARAHI CAMACHO LOZANOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0474JOVANNI GUEVARA CARRILLOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0479ROMÁN ACOSTA MEDINAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0481BERENICE DELFIN HERNÁNDEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0483MONSERRAT HERNÁNDEZ ROMÁN.INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0495GEOVANNI FELIPE BRAVO CASTROINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0499ANGEL ORTELA GIRÓNINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0509DANIEL ALEXIS MARÍN MONTIELINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0542MANUEL GERARDO SÁNCHEZ ZURITAINGENIERÍA MECATRÓNICA
208N0555ATALA MICHELL MENESES SUÁREZINGENIERÍA MECATRÓNICA
208N0560JOSE ERUBIEL DELFIN CORDOVAINGENIERÍA MECATRÓNICA
208N0562ANGEL ARTURO GARCIA PALACIOSINGENIERÍA MECATRÓNICA
208N0585MONTSERRAT RODRÍGUEZ GALINDOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0586GEOVANY SOSA BARRADASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
208N0593JAZMÍN ELIZABETH SOSA BARRADASINGENIERÍA INDUSTRIAL
208N0608JORGE LUIS BRAVO GARCIAINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0610LAILAH KAMILA HERNÁNDEZ CANOINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0647NAYDENLI ARAI LEON RALLASINGENIERÍA MECATRÓNICA
208N0673ANA MERARI LEYTON CARMONAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
208N0675IRENE MÓNICA RODRÍGUEZ ROSASINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
218N0025YOSSELYN FERNÁNDEZ PÉREZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
218N0029REY DAVID HURTADO JAIMESINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
218N0044EMANUEL HERNÁNDEZ VÁSQUEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
218N0046ILLESCAS ESCOBEDO OMARINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
218N0048AYAUHZIHUATL LEÓN ZAMORAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
218N0060AIRAM GUADALUPE RIVERA ALCÁNTARAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
218N0076JOSE ENRIQUE RAMÍREZ CINTURAINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
218N0089CASTRO HERNÁNDEZ MARIO ERNESTOINGENIERÍA ELECTRÓNICA
218N0097FLOR DE OLIVIA FELIPE MÉNDEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA
218N0115LAURA LIZETTE CASTILLO ARRIAGAINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0117CHRISTIAN ALEJANDRO CRUZ ANELLINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0120MARÍA ALICIA GARCÍA PINEDAINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0126LISVETH HERNANDEZ RONQUILLOINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0128JOHAN JAHIR JAVIER CASTILLOINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0132LENNIN OMAR MALPICA MORALESINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0133EMILIANO ALAIN MARIN TLATELPAINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0174HEIDY DELFÍN CARMONAINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0182WILLIAMS HERNÁNDEZ ORTEGAINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0192BLEYDI MICHEL MOTA PEÑAINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0195HANNIA IVETH ORTÍZ SUÁREZINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0196ITZEL YAZMIN RODRÍGUEZ GUZMÁNINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0198MAGALI ROSAS RAFAELINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0204KAREN TRANQUILINO CRUZINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0234EMILY ELISA MACHADO SANTIAGOINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
218N0248JANITZA ROJAS VAQUEROINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
218N0251ORLANDO ARTURO ACEVEDO VILLALBASOINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0259JUAN DE DIOS CAMPOS CASTROINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0306JOEL TLATELPA RANGELINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0312JANITZIA CONTRERAS MENDOZAINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0317LUIS OMAR LÓPEZ CAMPOSINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0318MIGUEL ANGEL MALFAVON ARELLANOINGENIERÍA AMBIENTAL
218N0330CARLOS ENRIQUE LLANOS MEZAINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0394AMERICA YAMILET SANTAMARÍA CONTRERASINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0415LUIS EDEL DELFIN CORDOVAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0424PILAR GOMEZ MONTEROINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0459SARAI DE LA O SALAMANCAINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0460ELIZABETH DOMINGUEZ GONZÁLEZINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0473CRISTIAN EDUARDO HERNÁNDEZ FLORESCONTADOR PÚBLICO
218N0485MARÍA FERNANDA RAMÍREZ VILLARAUZCONTADOR PÚBLICO
218N0492WENDY NAYELY TREVIÑO DOMINGUEZCONTADOR PÚBLICO
218N0503GRECIA LIZETH HERNÁNDEZ MARTÍNEZCONTADOR PÚBLICO
218N0506ITZEL JARELY HEREDIA PATRACACONTADOR PÚBLICO
218N0510SONIA JIMÉNEZ ROSASCONTADOR PÚBLICO
218N0531LUIS DANIEL MEJIA SOLISINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0532IRIS ELIDE HERNÁNDEZ POLOINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0533ABIGAIL MEJÍA SOLÍSINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0535FAUSTINO MEJIA SOLISINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0548JOSE FRANCISCO TOMAS MIGUELINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
218N0571ITZEL DE JESUS DE JESUSINGENIERÍA AMBIENTAL
218N0595AMAYRANI CATALINA TORRES ALARCÓNINGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN
218N0602GHERSON ELIEZER MENA ALVARADOINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0603JOAQUÍN ORTIZ FLORESINGENIERÍA MECATRÓNICA
218N0626ALBA MARINA VIRGEN QUEZADAINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
218N0628YAIR HERNANDEZ LOPEZINGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
218N0728VANESSA PAVÓN FERNÁNDEZCONTADOR PÚBLICO
218N0733MONICA LASCURAIN CHÁVEZINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
218N0749ALEXANDRA LEÓN RALLASINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0772SANDY MAIBEL RUIZ AGUILARINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N0789JOSUE ESTRADA TORRESINGENIERÍA INDUSTRIAL
218N248JANITZA ROJAS VAQUEROINGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
208N0549ANA MARIA AVELINO VERGARAINGENIERÍA MECATRÓNICA
188N0088RODRIGO HERNANDEZ VASQUEZINGENIERÍA ELECTRÓNICA

Sabedores de que tienen en sus manos  herramientas poderosas como la creatividad, el ingenio y sobre todo la capacidad de seguir avanzando en su formación integral nos es grato reconocer su esfuerzo y dedicación exhortándolos a continuar con ahínco y actitud tec.

MUCHAS FELICIDADES JÓVENES

COMITÉ DE BECAS