Lista de Examen SEGUNDA Etapa 2020
Contador Público
MARGARITO | CAÑA | GIOVANNI |
REYES | HERNANDEZ | MARIA DE JESUS |
COYUCHI | MARGARITO | MARIA DE LOS ANGELES |
RAMIREZ | GALLARDO | MARIA GUADALUPE |
SABINO | RONQUILLO | MARLEN YADARI |
REGUEYRA | PALMEROS | JENNIFER |
MARTINEZ | LARA | DULCE ALEJANDRA |
MAYAHUA | MAYAHUA | SERGIO |
RAMIRES | RAMON | MARIA DEL CARMEN |
GARCIA | VAZQUEZ | SANDRA PAOLA |
FERNANDEZ | DOMINGUEZ | JESUS ALFREDO |
HERNANDEZ | DIAZ | JORGE |
MARTINEZ | CORDOVA | ROSA ISELA |
TRÁPAGA | MENDOZA | GUILLERMO DE JESÚS |
Ingeniería en Administración
DOMINGUEZ | ALVARADO | ANA KAREN |
RODRIGUEZ | MARTINEZ | SCARLETT |
ORTIZ | GARCIA | MARIA JOSE |
GOMEZ | CARRILLO | DANIELA |
JUAREZ | JUAN | ULISES |
MURILLO | BARRADAS | WENDY ELIZABETH |
USCANGA | CASTRO | MIRIAM |
LEON | GONZALEZ | CASANDRA |
GALLARDO | RODRIGUEZ | PATRICIA |
VICTORIA | MACARIO | KARLA IVETH |
RAMIREZ | RAMIREZ | KAREN ABIGAÍL |
GONZALEZ | CHAMORRO | BRITNEY ZULEYMA |
BEJARANO | MARIN | MARLEN |
HERNÁNDEZ | LLANOS | CITLALI |
FLORES | PEÑA | CRISTIAN JAVIER |
VAZQUEZ | JIMENEZ | YAMILET MONSERRAT |
ROBLES | PARRA | DAFNE VALERIA |
RUIZ | QUEZADA | MELANIE MICHELLE |
BALDERAS | CASTRO | HOLANDA MAYTHE |
CEBALLOS | SANDRIA | ASTRID YOLOTZIN |
SANTIAGO | OCHOA | RUBEN |
RODRIGUEZ | BONILLA | JOSELINE |
PULIDO | SILVESTRE | ARACELY |
JUAREZ | ESPINOZA | JOSE ARMANDO |
GONZALEZ | MORALES | FRIDA GUADALUPE |
VASQUEZ | GARCIA | ANA PATRICIA |
GARCIA | CORTES | JUAN ALBERTO |
NAVA | SANTILLAN | NARCISO |
RIVERA | QUEVEDO | JUAN JOSE |
TOMAS | ALTO | JULIETT ESTEFANY |
VARELA | NERI | ANA LAURA |
MENDOZA | PEGUEROS | MIGUEL ANGEL |
HERNANDEZ | MACHORRO | SEIR MADIAN |
AMADOR | SALAMANCA | CESIA JAEL |
CHAVEZ | HERRERA | KARLA SHARITH |
TAMAYO | VALENZUELA | ANDREA |
MENDEZ | FLORES | CRISTINA |
PEÑA | ESPARZA | LIZETH |
BARRADAS | FERNANDEZ | YAZMIN |
TORRES | FERNANDEZ | KEYLA ODILEYS |
GARCIA | CORTES | GUADALUPE ZACNITE |
ROQUE | MORA | DIEGO ENRIQUE |
REYES | ORTEGA | EDITH |
JOSE | HERNANDEZ | ZABDIEL |
FERMAN | PEREZ | LILIANA |
LOPEZ | HERNANDEZ | SHALMAR BEATRIZ |
RODRIGUEZ | HERNANDEZ | YAMILET |
GONZALEZ | ESTRADA | YAHIR DE JESÚS |
HUERTA | MACHADO | DAYSI JOSELINE |
FLORES | TORRES | SAYURI |
ZAMORANO | VAZQUEZ | SOFIA |
SANTANA | | SAMANTHA ANDREA |
PEREZ | GARCIA | NATALIA |
BARRADAS | CLEMENTE | FATIMA |
LARA | LANDERO | KAREN ELIZABETH |
REYES | BARRIENTOS | CESAR |
Ingeniería Ambiental
MAGOS | MARIANO | EDUARDO ALFONSO |
JARAMILLO | RIVERA | CRISTIAN |
Ingeniería Electrónica
CONTRERAS | MARTÍNEZ | JESÚS MANUEL |
ANTONIO | ORTELA | GERMAIN |
ACEVEDO | GERONIMO | DANIEL |
CRISTOBAL | LORENZO | LUIS MANUEL |
HERNANDEZ | CRISTOBAL | JHONNY JUNIOR |
FLORES | ROMERO | AXEL ROBERTO |
MONTERO | MEDINA | MARIO |
LAVALLE | MARIN | KENDRA |
FLORES | ZARATE | ANGEL DARIEN |
Ingeniería Industrial
CHAVEZ | HERNANDEZ | JAVIER ALEJANDRO |
ARREOLA | TORRES | KARLA IVETT |
VELA | RODELAS | AGUSTÍN |
SANCHEZ | VALLEJO | JAN CARLO |
FLORES | LANDETA | JOSELINE |
AMADOR | SOLIS | ARTURO |
CASTILLO | PEÑA | JOSUE ENRIQUE |
CORTES | HERNANDEZ | PABLO ISAURO |
BRAVO | CASTRO | GEOVANNI FELIPE |
CARLIN | LEAL | ANGEL DAVID |
ELVIRA | ACOSTA | BRENDA |
SARMIENTO | SANCHEZ | DAVID |
CORTEZ | GALICIA | KAREN |
FERNANDEZ | GARCIA | ABRAHAM |
MONTALVO | SALAZAR | MAXIMINO |
PRADO | VELAZQUEZ | OMAR |
GUZMÁN | CRUZ | MARIANA |
ROMERO | MORENO | ALFREDO |
LOPEZ | CERON | REYNA PATRICIA |
MONTELEÓN | CARRERA | JESICA |
SEVILLA | GARCÍA | LISETH |
HERNANDEZ | ORTIZ | CRISTINA |
LEAL | VELA | RUBI MERATD |
MENDEZ | CANTERO | MILDRED |
ESTRADA | LOPEZ | ANTONIO |
TORRES | ALEMAN | ISRAEL |
ALONSO | UTRERA | MARÍA FERNANDA |
UTRERA | FERNANDEZ | GUSTAVO |
MARTINEZ | MARTINEZ | GALILEA |
HERNANDEZ | DE VALLE | VICENTE |
MOTA | ALVAREZ | JOSE ALBERTO |
VALENZUELA | MOLINA | LEOPOLDO |
RAMOS | DEL ANGEL | AMAURY |
ARAUZ | QUERO | SILVIA |
LOPEZ | ANDREY | KEVIN |
ORTEGA | CRISANTO | RAUL |
VALERIO | GALLARDO | ESTEFANNY |
SANCHEZ | GOMEZ | JESÚS ANTONIO |
RODRIGUEZ | VELA | PEDRO JESÚS |
VIVIEROS | RAMIREZ | IVETT MARIEL |
PEREZ | MORALEZ | RAFAEL |
CARRERA | MORALES | JOSÉ GUADALUPE |
MENDOZA | TLATELPA | JOSÉ |
PAJON | MOLINA | JUSTINO |
GARCIA | LAGUNES | LUIS DONALDO |
MARTINEZ | ROMERO | TOMAS ALFONSO |
REYES | GONZALEZ | DANIEL DE JESÚS |
LUNA | CERVANTES | OWEN ARTURO |
SANDIEL | MARTINEZ | JOSÉ ENRIQUE |
CHANONA | ROCHA | DAYRON EMIR |
MIGUEL | GARCIA | BETSABETH |
NICOLAS | SARMIENTO | ALEXANDRA |
CASTRO | MARTINEZ | JUAN BENITO |
TERRONES | SALAMANCA | LEOBARDO |
ALVAREZ | GONZALEZ | JESUS MANUEL |
MONDACA | ROMAN | CARLOS IVAN |
ESPINOZA | RAMIREZ | JOSE MANUEL |
PEÑA | GUZMAN | MIZRAIM |
MENDOZA | UBANO | FATIMA DALIL |
VILLASEÑOR | VICENTE | BRIAN |
DOMINGUEZ | CARRION | DULCE LORENA |
OCEJO | DIAZ | DAVID |
CARREON | PEREZ | AGUEDA GUADALUPE |
SALOMON | FLORES | YAMILETH |
Ingeniería en Industrias Alimentarias
MARTÍNEZ | JACOME | ARTURO DE JESÚS |
AGUILAR | PERALTA | VIANEY |
OJEDA | SANCHEZ | YADHIRA DEL CARMEN |
SUAREZ | PATRACA | IRIS GIOVANNA |
MOLINA | MONTERO | STEPHANY |
AMADOR | MARTINEZ | STEPHANIE YEXALEN |
Ingeniería en Innovación Agrícola Sustentable
RIOS | MORA | LUIS DANIEL |
CANO | CARDOSO | ANGEL DE JESUS |
ARENAS | VELA | JESÚS ALBERTO |
REAL | HERRERA | ALEXIS FERNANDO |
BAUTISTA | HERNANDEZ | JUAN |
BRAVO | GARCIA | JORGE LUIS |
RIVERA | HERNANDEZ | JENIFER |
RAIGOZA | MARTÍNEZ | DANIELA |
HERNÁNDEZ | CORZO | EDUARDO ANTONIO |
GARCIA | LARA | RAFAEL |
COLORADO | BASURDO | BETZABE |
VAZQUEZ | VALLEJOS | RODRIGO |
RUIZ | TIRADO | ARACELY |
VASQUEZ | MENDOZA | JOSE IVAN |
RODRIGUEZ | MACHORRO | JOSÉ FABIÁN |
RODRIGUEZ | CONTRERAS | ALEJANDRA |
SANCHEZ | JARQUIN | JOSE ANTONIO |
HERNANDEZ | CANO | LAILAH KAMILA |
HERRERA | AULE | ALEXANDER |
DIAZ | GARCIA | JUVENTINO RAFAEL |
MARTINEZ | GARCIA | RUBEN |
CARRILLO | HERNANDEZ | LUIS PABLO |
PESTAÑA | VIDAL | ALEXANDRA |
PRADO | DOMINGUEZ | MARIO |
MENDEZ | LINARES | KARLA |
ROMAN | SERNA | SARA ITZEL |
ESPINDOLA | ENAMORADO | RONALDO |
CERVANTES | PALMEROS | CESAR RAMIRO |
BARRADAS | BARRADAS | RAUL |
Ingeniería Mecatrónica
JUAREZ | CANCINO | KEVIN |
TALLEDO | LUNA | SABDI SAMAI |
HERRERA | PEREZ | EDUARDO SUKKURAM |
LEON | RIOS | KEVIN IRÁN |
PAREDES | RODRIGUEZ | ALONDRA |
ESTRADA M | AXIMIANO | DAINIZNORAI |
DOMINGUEZ | ABAD | SAMIR |
ZARAGOZA | BAUTISTA | CIRILO |
GUTIÉRREZ | FLORES | DIEGO |
GONZALEZ | MARTINEZ | JARED |
MEDINA | CERVANTES | EMMANUEL |
CABALLERO | RONQUILLO | CESAR URIEL |
CABALLERO | RONQULLO | DAVID LEON |
CARDENAS | HERNADEZ | ALEXIS ABDIAS |
GARCIA | PALACIOS | ANGEL ARTURO |
LOPEZ | COYOTECATL | JAIR |
ROMERO | RAMOS | ESTEBAN |
BARRANCO | CASTELLANOS | MARIA DEL CARMEN |
SERRA | RAMIREZ | DANIEL |
VENANCIO | RONQUILLO | JORGE DE JESUS |
PONCE | SERNA | BRIAN ALBERTO |
MONTERO | MEDINA | ÁNGEL ALEJANDRO |
VILLEGAS | RODRIGUEZ | PEDRO ANGEL |
GARIBAY | CONTRERAS | MAURO |
TEOBAL | RAMÍREZ | CLAUDIO |
RODRIGUEZ | COBOS | FATIMA GUADALUPE |
AGUILAR | GONZALEZ | JUAN DE JESUS |
ALVARADO | ARANO | JONATHAN |
BRAVO | RANGEL | JAVIER |
Ingeniería en Sistemas Computacionales
SANDOVAL | GONZALEZ | DIANA LAURA |
RIOS | ENRIQUEZ | KORINA MONSERRAT |
LÓPEZ | CRUZ | YEDITH |
HERNÁNDEZ | PAREDES | MIGUEL EDUARDO |
GONZALEZ | SANCHEZ | FRANCISCO JARED |
CRUZ | MENDOZA | GIOVANNI |
GUTIERREZ | SANTIAGO | NATALIA |
BENITEZ | JOAQUIN | EVELYN |
VILLEGAS | MARTINEZ | IAN ALFONSO |
FERMAN | BAUTISTA | JULIO CESAR |
REYES | CONTRERAS | AMADA LIZETH |
FABIAN | SANCHEZ | JOSE LUIS |
MARQUEZ | ROQUET | ROMEO |